К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

БезглютеНОВЫЙ НАРОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте всем! Это говорю я, ваш БезглютенАдмин Василий, выхожу один я на дорогу, из сумерек, чтобы начать (в который уж раз :) ) еще одну тестовую эксплуатацию нового форума. Пишите, не забывайте о правилах хорошего тона, помогайте, общайтесь на здоровье и Бог всем нам в помощь!

0

3

Василий, спасибо!!!! Здорово, что мы опять сможем общаться!

0

4

Как непрофессионалу, мне удивительно легко было осваивать форум. Но он был у меня синеньким, а сейчас побелел. "Сумерки" кончились? За бытовыми заморочками не могу привлечь внимание людей к восходящему "солнышку". Объясните чайнику в интернете, как долго может раскачиваться наш форум. Не хочется его терять!Спасибо!

0

5

Уважаемый Админ! Объясните, пожалуйста, чайнику, как пользоваться смайликами. Хочется вставлять побольше улыбок! А не получается. И еще, как из форума выйти в сайт на главную страницу! Если ВАс не затруднит. Спасибо. Большое!

0

6

Что-то bazil58 не отвечает...

0

7

А не пора нашему форому приобрести цвет утренней зари?

0

8

Наш Василий, свет ясно солнышко, нас забыл-позабросил или забыл-разлюбил?

0

9

А цвет "утренней зари", это какой?

0

10

А у меня на днях сообщения вообще не посылались
Получала ответ, что дескать пришла не оттуда
Интересно у других тоже было такое?

0

11

У меня пока все нормально. Только учить и давать полезные советы мне, "чайнику" некому. Василий, ау! Не бросай нас :mad:

0

12

А как такие фотки вставлять? И что значит уважение +/-? Я ведь ко всем с добротой и любовью :)

0

13

Это аватар. Кликаешь на слове "профиль" - и попадаешь на страничку. Надо где-нибудь найти аватар, например здесь: http://www.avatars.kards.ru/ Потом сохраняешь понравившийся на своём компе - и вставляешь куда надо. Ждёмс с нетерпением новых аватарчиков!

0

14

Спасибо, постараюсь.

0

15

Цвет утренней зари - фиолетово-зеленовато-розовато-золотисто-голубовато, если снизу вверх. Но можно на свой вкус и двумя цветами ограничиться.

0

16

Всем привет! Вижу, шоу, в смысле, свободное общение, продолжается, что не может не радовать, радует, даже оченно сильно радует, подольше бы продлилось это счастие...

ksuscha написал(а):

Наш Василий, свет ясно солнышко, нас забыл-позабросил или забыл-разлюбил?

Ксюшенька, спасибо Вам за ласку и за вашу активную позицию. Первым брошу камень в того, кто намекнет на непрофессионализм, такчто вперед и с песней - только вместе победим, а насчет позабыл - когда-то ведь надо и работать:)

0

17

ksuscha написал(а):

Цвет утренней зари - фиолетово-зеленовато-розовато-золотисто-голубовато, если снизу

Все компоненты цветов, все как Вы написали, Ксюша аккуратно смешал и ВОТ ЧТО получилось:( Но я продолжу процесс самосовершенствования в попытках достичь таки цели...Ну а пока, пока.

0

18

Я и к тому уже привыкла. Но этот тоже хорош он тёплый.  ;)

0

19

Благодарим, Базилио, за новое оформление форума. ЗДОРОВО!

0

20

Спа-аси-и-бо! Очень элегантно и стильно :P Я, конечно многого хочу, это как восторг из юности от встречи восхода солнца с любимым в обнимку. Каждый миг прекрасен и неподражаем, в смысле по времени и цветовой гамме. Мне нравится. Одно смущает - черный фон: настраивает на серьезный лад. Иногда и пошутить хочется. А тут вся такая серьезная и просто высший свет, аристократический лоск. Немного попозже, когда зима поднабоест, что-нибудь из сельской жизни, деревенского нельзя? ;) Но все равно, приятно :P

0

21

Василий, извините если что.
а можно так сделать :
питание:
             * новинки питания нашего ( что нового появляется и какие новые фирмы, ведь это   
              очень   пригодиться для всех нас)
             * рецепты ( может , кто-то что-то новое будет писать в эту тему)
             * какие продукты можно покупать( каждый пишет какие проверенные продукты)
  Вот такой раздел получиться. :)

Отредактировано Jane (2007-11-07 08:49:15)

0

22

ksuscha написал(а):

Одно смущает - черный фон: настраивает на серьезный лад. Иногда и пошутить хочется. А тут вся такая серьезная и просто высший свет, аристократический лоск. Немного попозже, когда зима поднабоест, что-нибудь из сельской жизни, деревенского нельзя?

Jane написал(а):

можно так сделать :
питание:
             * новинки питания нашего ( что нового появляется и какие новые фирмы, ведь это   
              очень   пригодиться для всех нас)
             * рецепты ( может , кто-то что-то новое будет писать в эту тему)
             * какие продукты можно покупать( каждый пишет какие проверенные продукты)
  Вот такой раздел получиться

Постараемся все сделать - чуть попозже

0

23

Спасиб за ответ  :cool:

0

24

Ой, ну вы нас просто балуете! Любое пожелание и сразу :P Как прия-а-тно :)

0

25

ksuscha написал(а):

Любое пожелание и сразу  Как прия-а-тно

Ксюша, приветствую! Если выпадает  :cool: минута, почему бы не ответить. Мне очень важно ваше мнение по всему сайту, например что вы скажете про текст, который выползает, если около 9ти раз :O навести мышку на фотографию на главной странице, мне кажется там не всё пушисто :mad: , как Вы считаете?

0

26

Простите, что не сразу ответила. Долго не могла понять, о чем речь! Славу богу, дошло. Сегодня! Сначала увидела на разворачивающейся фотке текст, но не прочла, потом гонялась за ним мышкой, как за тараканом по кухне. Потом сообразила, как текст приручить и остановить для чтения. А потом дошло, о чем меня спрашивали. Вот такие мы жирафы. Впечатление - двойственное. Привычнее - навести - прочитать. Но побегать тоже прикольно! Подумаю, что хочу. Мне приятно ваше внимание! :P

0

27

ksuscha написал(а):

Впечатление - двойственное. Привычнее - навести - прочитать. Но побегать тоже прикольно! Подумаю, что хочу.

Спасибо. Буду ждать ваших впечатлений с интересом :rolleyes:

0

28

Ау, народ! Все проблемы кончились? А за окном ЗИМА :P

0

29

По зеленой травке не побегать! Однако, скоро Новый год :rolleyes:

0


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » Тестовое сообщение