К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

БезглютеНОВЫЙ НАРОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » Уважаемые форумчане (форумчанки)!!!!!!!!


Уважаемые форумчане (форумчанки)!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу внести предложение: давайте, не будем отклоняться от тем!!!!  А то уже трудно разбираться, где и о чем читать... Думаю, из-за неконкретности тем, мы теряем желающих высказаться на тему... Все разговоры обо всем и не очем получаются. Извините, никого не хочу обидеть... Конечно, и просто общаться надо, но не у всех есть на это время и желание... Может быть, это делать в отдельных темах?

0

2

Конечно, не надо отклоняться от тем. Но общение - это река, а река полноводная собирает речки, ручейки со всех сторон. Бывает и отклонится от первого русла. Вернуться же никогда не поздно. Уже темы о продуктах перекликаются. Может объединим, а может конкретизируем - одна тема для готовых продуктов, а другая - о наших кулинарных выдумках? :)  Главное, чтобы общение не прекращалось и искрилось радостью.

0

3

Ксюша - Ваши слова Бальзам!

0

4

Но, не могу не согласиться, всё-таки лучше стараться тем держаться!

0

5

Новая тема - о болезнях. Это как вопль в пустыне. И еще чувство - хвост вытянули, а нос увяз. Очень часто составляло  сущность моей жизни. А еще сталкивалась, что медики относились к Ц несерьезно, только когда выкладываешь все болячки и проблемы о реакции организма на таблетки, - разводят руками. Очень жду, что на наш форум начнут заглядывать врачи. Кого-то  из них должно заинтересовать, что Ц - системное заболевание, требующее новых технологий. Все связано у нас между собой. Дорогие медики, больных Ц все больше. Посмотрите внимательно на них и их проблемы.

0

6

Дорогая Jane! Ваша дочь пользуется комп-ром? У вас есть Аська? Моя дочка с удовольствием с ней пообщается! По Аське, ей, почему-то так привычнее. Детям хочется поговорить между собой, но закрыв это от нас. Взрослыми быть хотят, и разговаривать по своим представлениям. :cool:

0

7

Смотрите ЛС, там вам есть кое-что

0

8

Кто за форум только для детей? Голосуем!?

0

9

Я думаю  пусть тут общаются. При том моя спокойно читает форум. для этого он и существует, тут есть и ЛС, а  ещё почти у всех есть аська. Было бы их желание только.

0

10

А им интересны наши заморочки?

0

11

Ау, народ! Темы себя исчерпали? Или проблемы кончились разом? Пора чистить и выбрасыать неинтересное? Откликнитесь, пожалуста! А то скушно стало ^_^

0

12

Предлагаю почистить форум и эту темку убрать. Ксюша - за, кто ещё?

0

13

;) да можно и почистить темку.

0

14

Ну и что оно висит?

0


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » Уважаемые форумчане (форумчанки)!!!!!!!!