К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

БезглютеНОВЫЙ НАРОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Время взросления » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте! Мы живем в деревне Воронежской области, специальныъх магазинов у нас нет, заказываем все в Москве, сами знаете как это дорого. Подскажите, пожалуйста, какие-то льготы на преобретение этих продуктов есть, пологается инвалидность девочки 4 лет и пенсия. Нам здесь говорят, что пока волосы и зубы не выпадут инвалидность не дадим. Это очень тяжело и обидно слышать родителям, а еще сложнее смотреть на ребенка когда он просит конфеты а их не на что купить... Подскажите в какую организацию обращаться в этом случае, если в больницах района и области посылают далеко и надолго ( извините за ругательства)
ВТЭК проходили, диагноз "целиокия" поставили, даже биопсию под наркозом делали, по анализу крови тоже целиокия.
Помогите!! Что делать еще не знаем!!

0

2

По поводу магазинов след.ситуация. И у нас спец магазинов, чисто по безглют.продуктам, тоже нет. Есть отдельные полки, или непосредственно при производителях(поставщиках) можно купить. В обычных магазинах, достаточно большой спектр продуктов, молочных, мясных, конфеты, зефир., и т.д., которые можно при целиакии.

Елена82 написал(а):

просит конфеты а их не на что купить... Подскажите в какую организацию обращаться в этом случае, если в больницах района и области посылают

Какие льготы имеют в вашем городе семьи имеющие ребёнка-инвалида? И я не поняла из письма, ребёнку дали инвалидность или нет? (Вы написали что ВТЭК прошли)?
И если можно, подробнее , о цитате расскажите. С чем вы к ним обращались, и как они отвечают?

0


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Время взросления » Помогите