К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

БезглютеНОВЫЙ НАРОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » С Саратова откликнитесь


С Саратова откликнитесь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посетители форума из Саратова и Саратовской области, не могли бы вы откликнуться. Депутату Саратовской областной думы Савочкиной Л.Н. хотелось бы знать численность больных целиакией. Может будет возможность создать свое общество и открыть специализированные магазины, но для этого нужно всем оставить свои координаты.

0

2

О, вот это здорово будет Алексей, желаю удачи  вам.

0

3

Мы живем в Саратове,моей дочери Настеньки поставили диагноз целиакия(я  до сих пор прийти в себя не могу) ,хотела бы узнать где у нас в городе можно купить продукты безглютеновые?

0

4

Добрый день. Сама столкнулась с  проблемой поиска таких продуктов. Есть в магазине по адресу Саратов  2 Садовая, д. 106, корпус 9. Вывеска ПРОДУКТЫ.  Там есть продукция фирмы МакМастер, и макароны, и смеси. Телефон 8-927-220-67-32. Буду рада, если кому-нибудь пригодиться.

0

5

Меня зовут Екатерина. Моему сыну Егорушке посавлен диагноз целикия. у кого такой диагноз - давайте общаться (ека_shr@mail.ru)
магазины безглютенового питания в Саратове:
- фарммаркет Здоровый (мирный переулок)
- магазин Суперсемь (ост.Большая садовая, около делового центра Навигатор)

0

6

Здравствуйте! В Саратове открылся магазин безглютеновых продуктов "Здоровое питание" адрес г.Саратов ул.Чапаева 7, тел (8452) 29-61-62. Здесь представлены продукты Glutano, Dr.Schar, Farmo, Мак Мастер. Макароны, Смеси для выпечки, хлеб, печенье, хлопья для завтраков, вафли...

Отредактировано Лариса (2009-09-13 16:07:07)

0

7

я тоже с саратова

Отредактировано Дарья (2009-12-20 01:18:11)

0

8

Меня зовут Екатерина. Я разыскиваю в Саратове людей с заболеванием - целиакия. Кому не безразлична данная проблема, пишите и звоните: eka_shr@mail.ru ; 8-927-222-28-76.

0


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » С Саратова откликнитесь