К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

БезглютеНОВЫЙ НАРОД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » Пермь! Объединяемся!


Пермь! Объединяемся!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПЕРМЬ!

Если вас интересует создание "Общества Больных Целиакией" или другие действия, которые пермяки могли бы совершить сообща,
вступайте в группу "Если Вы не переносите ГЛЮТЕН" http://vkontakte.ru/club16151371

Здесь же вы найдете телефоны и адреса, где можно получить консультацию и пройти диагностику на предмет аллергии на глютен и/или целиакии. А также сможете поделиться своим опытом и информацией.

Ответственность за здоровье свое и своих детей несем только мы сами! Всем удачи и сил!

С уважением и сочувствием,
администратор группы Верхоланцева Наталья

Отредактировано Nata-Perm (Сегодня 15:15:20)

Отредактировано Nata-Perm (2011-02-20 16:21:49)

0

2

Здравствуйте, Наталья! Очень рада была узнать, что у нас в Перми наконец-то тоже появится общество больных целиакией. У меня в семье безглютеновую диету соблюдают дочь (25 лет) и внучка (6,5 лет). Диету соблюдаем уже 5 лет. Очень хочется узнать о Ваших планах. Не хватает общения, обмена опытом, мероприятий для детей с целиакией в нашем городе. Попали на этот сайт, в поисках решения проблемы отдыха с ребенком летом 2010 года в России. Нет никаких предложений, подходящих для нашей девочки. Хочется хотя бы общения с людьми, озабоченными данной проблемой. С уважением, Валентина.

0

3

ПЕРМЬ!

Если вас интересует создание "Общества Больных Целиакией" или другие действия, которые пермяки могли бы совершить сообща,
вступайте в группу "Если Вы не переносите ГЛЮТЕН" http://vkontakte.ru/club16151371

Мой ребенок поправился, и соответственно у меня больше нет необходимости и заинтересованности в ведении работы по созданию общества. Я могу лишь поделиться информацией, которую нашла сама, когда изучала все, что касается безглютенового существования. Немногочисленные адреса и телефоны врачей, а так же точек реализации б/г продуктов вы найдете в темах группы. Кстати, вы тоже можете поделиться своим опытом и информацией с другими членами группы. А также объединиться и распределить обязанности по созданию Общества.

Ответственность за здоровье свое и своих детей несем только мы сами! Всем удачи и сил!

С уважением и сочувствием,
Верхоланцева Наталья

Отредактировано Nata-Perm (2011-02-20 16:15:20)

0

4

Здравствуйте, очень рады видеть вас на форуме! Общества помогут решить молодым родителям множество проблем, особенно психологических. Давайте объединяться и решать  всероссийские проблемы, вместе мы многого добьёмся.
Кучерова Татьяна.

0


Вы здесь » БезглютеНОВЫЙ НАРОД » Тестовый форум » Пермь! Объединяемся!